Уравнение движения материальной точки x=3t-3 и y=4t + 3 написать уравнение траектории точки​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Наталия.

Ответ:

Объяснение:

x=3*t-3    y=4*t+3

===

t=(x+3)/3

y=4*(x+3)/3+3

y=(4/3)*x+7 (уравнение траектории - прямая)

==========================================