Мотоциклист трогается с места и за 8 с разгоняется до скорости 58 км/ч. Какой путь он успевает при

этом проехать? Ответ (промежуточные вычисления и ответ округли до десятых): s≈ м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

Ответ:

64 м

Объяснение:

S=Vср*t=8*8=64 м

Vср=(Vо+V)/2   Vо=0

Vср=V/2=58/2=29 км/ч=8 м/с