Мотоциклист трогается с места и за 11 с разгоняется до скорости 52 км/ч. Какой путь он успевает при

этом проехать? Ответ (округли с точностью до десятых):S=__

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
S=V*t/2=14,4*11/2=79,2 м