Срочно помогите!!! v=4,7км/ч S=500м t-? Пожалуйста помогите срочно нужно отправить училке


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

v1=200м/мин v2=300м/мин s=500 м t-? мин.Расстояние между домами 500 метров. Саша и КОля вышли друг другу навстречу. Саша шел со скоростью 200 м/мин, а Коля со скоростью 300 м/мин. Через какое время произойдет встреча?1) 300 + 200 = 500 м/мин скорость сближения 2) 500 : 500 = 1 мин, через 1 минуту произойдет встреча

v2=5км/ч v2=6км/ч s-? мин t=4ч

Два пешехода вышли из двух поселков навстречу друг другу. Первый шел со скоростью 5 км/ч, а второй 6 км/ч, через 4 часа они встретились. Какое расстояние между селами?1) 6 + 5 = 11 км/ч скорость сближения 2) 11 * 4 = 44 км расстояние между селами v1=40 км/ч v2=? км/ч s=20км t=4ч Одновременно из одного города выехало два автомобиля. Один шел со скоростью 40 км/ч, через 4 часа между ними расстояние стало 20 км, с какой скоростью шел второй?1) 40 * 4 = 160 км проехал первый 2) 160 + 20 = 180 км проехал второй 3) 180 : 4 = 45 км/ч шел со скорость второй

Объяснение: