На тіло масою 2 кг, що лежить на дорозі діє сила така, що тіло за 30 сек пройшло 500м. Знайти цю

силу На тело массой 2 кг, лежащий на дороге действует сила такова, что тело за 30 сек прошло 500м. Найти эту силу​

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

m=2 кг

Δt= 30 с

ΔS= 500м

F=?

a=2*ΔS / Δt^2

F= a*m = m*2*ΔS / Δt^2 =  2*2*500 / 30^2 ==2.2 H