Определи, какое количество теплоты необходимо для плавления 0,1 кг серебра, при температуре

плавления равной 962 °С. Удельная теплота плавления серебра равна 0,87⋅105Джкг.

Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Матвей.

Ответ:тут можно и без температуры

Объяснение:

Q=q*m=0.87*10_5дж/кг*0.1кг=8700дж