Подъёмный кран поднимает груз со скоростью 0,7 м/с. Чему равна высота постройки, если груз

равномерно поднимается на эту высоту за 49 с? Результат округли до десятых. 20баллов
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

h=v×t=0,7×49=34,8м=35м