А) 63 см =_________м b) 9,4 мкс =_________с c) 12,4 км =________м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

а) 0,63 б) 0,0000094 в) 12400

Объяснение:

Отвечает Шпинь Егор.

Ответ:

а) 0,63метров

b)0,0000094

с) 12400

Объяснение:

в 1 метре 100см значит 63 ÷100=0,63; в 1 сек 1000000мкс значит делим и получаем 0,0094; в 1 км 1000 метров =

12,4×1000=12400