Выразите скорость тел в метрах в секунду 90 км/ч и 36 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Лера.

Ответ:90 км/ч= 90× 1000 / 3600 = 25 м / с36 км / ч = 36 × 1000 / 3600 = 10 м / с.

Объяснение: