автомобиль первые 20 минут двигался со скоростью 60 км ч 2 20 минут двигался со скоростью 30 км ч

определите среднюю скорость автомобиля в метрах в час​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Влад.

Ответ:

ответ 45 м

Объяснение:

1)1/3 60+30=30

2)1/3+1/3=2/3

3)30:2/3=45 м