Найди соответсвующую формулу Время. V= s×hСредняя скорость. v=s/tОбъем. vcp=s1+s2/t1+t2Скорость.

t=s/vПожалуйста помогитеее​

Ответы на вопрос

Отвечает Патрина Настя.
Время t=s/v
Средняя скорость vср=s1+s2/t1+t2
Объём V=s*h
Скорость v=s/t