. Найдите среднюю скорость движения если велосипедист 5 км проехал за 30м.


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмоленко Стас.

Как можно километры проехать за метры? Исправьте, потом напишу ответ. А пока представим, что Вы написали 30м, а 30с. Тогда:

V=S/t=5000/30=500/3=166,666...=166,7 м/с

1 0