Пожалуйста, помогите!!!! Тело, брошенное вверх упало на землю через 2 секунды. Найти : начальную

скорость. (оформите, пожалуйста, как задачу) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.

Ответ:

10 м/с

Объяснение:

to=2 c     vo=?

===

Время подъёма

t=to/2

vo=g*t=g*to/2=10*2/2=10 м/с

=====================