При полном сгорании мазута массой 1,7 т выделяется количество теплоты 680⋅108 Дж. Определи удельную

теплоту сгорания мазута.​

Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Риза.

Ответ:

q=Q/m

m=1700кг

Q=73440Дж

q=73440/1700=43,2мДж