Мяч бросают с поверхности земли вертикально вверх со скоростью 21,56 м/с. Считая сопротивление

воздуха равным нулю, определи, через какое время после броска мяч упадёт на землю. (При расчётах прими g= 9,8 м/с².) Ответ: с.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Александр.

Ответ:

t=11,76c

Объяснение:

Когда мяч окажется  в наивысшей точке траектории движения, его скорость будет равна 0. V=V₀-g*t, 0=21,56-9,8, t=11,76c