Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 57 кг.

(Принять, что g ≈10м/с2).​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:F=m* g=57*10=570Н

Объяснение:

Отвечает Майер Полина.

Ответ:

ответ 570 Н ...........