Медный шар имеют массу 6 кг, объем 2 дм в третьей степени.Сплошной этот шар или полый полый полый​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Кирилл.

v=2дм3=2000см3
v1=m/р
v1=6000:8,9=674см3
v2=2000-674=1326см3