Автомобиль, трогаясь с места, движется с ускорением 3 м/с2. Через 5 с скорость автомобиля будет


Ответы на вопрос

Отвечает Маленьких Валерия.

Ответ:

Объяснение:

a=3 м/с2     t=5 c     V=?

===

V=Vo+a*t=0+3*5=15 м/с

===============================