2. Льдина объёмом 8 м3 имеет массу 7200 кг. Какова плотность 1 м3 льда?


Ответы на вопрос

Отвечает Шикарзаде Алик.

Ответ:

P=m/V=7200кг/8м^3=900кг/м^3

Объяснение:

Отвечает Панченко Даниил.

Отвеееееет 900 килограммов