Дано:m М - 47 гV=25 m кубическихр-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Алина.

Объяснение:

р(ро)- плотность = m/V

тогда р = 47*10^(-3) / 25 м^3 = 1.88 * 10^(-3)