Маятник зробив 30 коливань за 1 хв. Знайдіть період і частоту коливань


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

Ответ:

2 с     0,5 Гц

Объяснение:

t=60 c    N=30    T=?    v=?

===

T=t/N=60/30=2 c

v=1/T=1/2=0.5 Гц

=======================