Буксирный катер тянет баржу силой 5000H. какую работу совершает катер на пути 200 м? варианты

ответов: 1) 25 кДж2) 10000 кДж3) 5200 кДж4) 1000 кДж5) 250 кДж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Вика.

Ответ:

4)1000 кДж

Объяснение:

A=F*S=5000*200=1000000Дж=1000кДж