. Гусеничный трактор весом 75 кН имеет опорную площадь обеих гусениц 2,5 м2. Определите давление

трактора на грунт.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Никита.

Ответ:

p=F/S=F/25

p=70000/2•2=17500(ПА)