Автомобиль прошёл путь s=1,0 км. Сила тяги двигателя автомобиля F=800 H. Какую работу совершила

сила тяги двигателя?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.

Ответ:

A=800(Н)*1000(м)=800000(Дж)=800(кДж)=0,8(мДж).

Объяснение: