3 Теңдеулерді шеш.2 - (x - 2) = 16116 - x= 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Кристина.

Ответ:

116-х=24

х=116-24

х=92

116-92=24

24=24

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

2-(х-2)=16

это уравнение не решить "невозможно"

116-х=24

х=116-24

х=92

116-92=24

24=24