Насос мощностью 2кВт откачал 8т воды из колодца глубиной 15м.какое время работал насос​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Данил.

Ответ:

600c

Объяснение:

N=A/t

t=A/N

A=mgh

t=8*10^3*10*15/2*10^3=600c