Чему равно сплротивлкние спирали еиптяльника, если его мощность при включении в сеть напряжением

220В составляет 2,42квт?

Ответы на вопрос

Отвечает Караханян Гаяна.

Ответ:

20 Ом

Объяснение:

2,42квт=2420вт

I=N/U=2420вт/220В=11А

I=U/R

R=U/I=220В/11А=20 Ом

Отвечает Макарова Аня.

Ответ:

R=U²/P=220²/2420=20 Ом.