Скорость автобуса 90 км ч если ее выразить в м с​


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

90 км/ч = 90 * 1000 м / 3600 с = 0,025 * 1000 м/с = 25 м/с

Объяснение:

1 км = 1000м; 1 ч = 3600 с