Дам 60 баллов решите правильно пж 1. Перевести величины в систему СИ: 1) 600 г; 2) 10 кВ/м; 3)

0,5 мм; 4) 1,5 ч;5) 18 км/ч; 6) 5 Н/см; 7) 40 мм2.2. Преобразовать формулы: выразить величины, стоящие в скобках.1) A=qEd Выразить величины: (Е) 2) S=at22 Выразить величины: (a) 3) x=x0-vt Выразить величины: (t)4) kx22=mv122+mgh Выразить величины: (m, v)​

Ответы на вопрос

Отвечает Солодовников Дима.

Ответ:

1. 1) 0,6 кг

  2) 10000 В/м

  3) 0,0005 м

  4) 5400 с

  5) 5 м/с

  6) 500 Н/м

  7) 0,4 см = 0,00004 м

2. 1) E= A/qd

   2) а= S/t22

   3) t= x-x0-v

Объяснение: