Определите мощность человека, поднимающего ведро с водой весом 120 Н за 15 секунд из колодца

глубиной 20метров​

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

160 Вт

Объяснение:

P=120 H    t=15 c    h=20 м    N=?

===

N=A/t=P*h/t=120*20/15=160 Вт

============================