Напишите пожалуйста решение с дано. Уравнение скорости движения тела v = 8 + 2t (м/с). Укажите

значение начальной скорости тела и его ускорения. Чему равны перемещение за 10 с после движения и скорость в конце десятой секунды?

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Настя.

Ответ:

V0=8 м/с

а= 2 м/с²

s=v0t+ at²/2

S=8×10+ 2×100/2= 180м

V= 8+2×10= 28м/с

Объяснение: