Турист прошел в первый день 35 км а во второй на 10 км больше всего он шёл эти два дня в 16 часов.

Сколько времени шёл турист в каждый из этих дней, если его скорость не менялась?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Артём.

35 + 10 = 45 км во второй день

45+35 =80км всего прошёл за 2 дня

80:16=5 км\ч скорость туриста

35:5 = 7 ч первый день

45:5 = 9 ч во второй день

Пошаговое объяснение:

ответ :7 часов и 9 часов

Отвечает Горчакова Виолетта.

Ответ:

1) 32+24=56

2) 56;14=4км/ч

3) 32:4=8ч

4) 24:4=6ч