БЕРІЛГЕНІ: t=20c A=120Дж U=12B I=? ШЕШУІ:? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Олеся.

Ответ:

0.5 A

Объяснение:

t=20 c      A=120 Дж U=12 B      I=?

=====

A=I*U*t

I=A/(U*t)=120/(12*20)=0.5 A

============================