Мяч бросили из окна со скоростью 30м/с мяч упал на землю через x с. И при падении имел скорость 70

м/с . как найти x ?? Срочно , помогите пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

6.32 c

Объяснение:

vx=30 м/с      v=70 м/с    t=?

===

vy=√(v²-vx²)=√(70²-30²)≈63.2 м/с

t=vy/g=63.2/10=6.32 c

==============================