срочно Автомобиль , трогаясь с места , движется с ускорением 5 м/с2. определите скорость автомобиля

через 12секунд.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

Объяснение:

а=V/t

V=a×t

V=12×5=60 м/с