Связка, выпущенная из баллона, через 2 с упала со скоростью 19,6 м / с. С каким ускорением

двигалась машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Геля.

Ответ:

s=a*t*t/2 это при начальной скорости 0

a= 2s/ (t*t)= 2*19,6 /4=9,8 м/ (c*c) ( предположительно падал на планете Земля)

Объяснение: