Автомобиль движется со скоростью 5 м/с в течении 3 с. Ускорение автомобиля 0,3 м/с2. Найдите путь,

который проходит автомобиль​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.

Ответ:

15,6м

Объяснение:

1) 5×3=15м

2)0,3×2=0,6м

3)15+0,6=15,6м