. Самолет пролетает над городом за 3 минуты. Чему равна протя- женность, города в направлении

полета самолета, если его скорость 840 км/ч? б) 420 км; в) 280 км; г) 42 км. 1 а) 2520 км; 24 балла даю​

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Полина.

Ответ:

S = v*t = 225 * 60 = 13 500 (м) = 13,5 (км)