Сколько времени падал груз с высоты 600 м


Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.

Ответ:

Объяснение:

h = gt^2/2

t = √ (2h/g) = √ (2*600/10) = 10,954 c ≈ 11 c