Дано: V=3л; m=58кг. Найти: P1м3=1000дм3;1дм3=1000см3;1см3=1000мм3;1л=1дм3(На всякий случай)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Коля.

Дано:        СИ:            Решение:

V=3л         0,003м3    p=m/V

m=58кг.                      p=58/0.003=19333кг/м3

p-?

Ответ: p=19333кг/м3