ПОМОГИТЕ! 1м3 = ... см3 1дм3= ... cм3 1см3= ... мм3 1мм3= ... м3 1cм3= ... м3 0,5м3=...см3 15м3=

... см3

Ответы на вопрос

Отвечает Vitiv Sofia.
1 м³ = 1000000 см³ = 1*10⁶ см³
1 дм³ = 1000 cм³ = 1*10³ см³
1 см³ = 1000 мм³ = 1*10³ мм³
1 мм³ = 0,000000001 м³ = 1*10⁻⁹ м³
1 cм³ = 0,000001 м³ = 1*10⁻⁶ м³
0,5 м³ = 500000 см³ = 5*10⁵ см³ 
15 м³ = 15000000 см³ = 1,5*10⁷ см³