СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!Определите массу оловянного солдатика объемом 0,9 м³​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Красивин Сергей.

Дано:p=7300 кг/м³=7,3 г/см³-удельная плотность олова

V=0,9м³=9 см³

Найти:m-?

Решение:m=V*p

m=7,3*9=65,7 г

Ответ:m=65,7 г