3.Докажите равенства алгебраического выражения:3(2х+2)-2×(x-6)=4x+18СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(2х+2)-2×(x-6)=4x+18

6x + 6 - 2x + 12 = 4x + 18

4x + 18 = 4x + 18

доказано.

Отвечает Шабалин Денис.
6x+6-2x+12=4x+18
4x+18=4x+18 ,что и требовалось доказать!

6x-2x=4x
6+12=18