Дано уравнение вращения тела вокруг неподвижной оси ф = 8t^2рад. Найти его угловую скорость и

угловое ускорение?

Ответы на вопрос

Отвечает Абакаров Мага.

Ответ:

Объяснение:

φ=8*t² рад    ω=?   ε=?

===

ω=16*t рад/с

ε=16 рад/с²

============================