какое давление на землю производит ящик массой 85 кг , площадь дна которого 388 квадратных

сантиметров? пожалуйста помогите даю 30 баллов пж срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ: 21907,2Па

Объяснение:

Дано:

m=85кг

S=388см²=0,0388м²

----------------

Р-?

Р=F/S=mg/S=85*10/0,0388=21907,2Па