тело массой 400 г двигаясь прямолинейно равномерно 6 м за 12 секунд. найдите кинетическую энергию

тела​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ: 0,05 Дж

Объяснение: E=mV²/2=mS²/ 2t², E= 0,4кг*36м²/ 2*144с²=0.05 Дж