За какой время скоростной электропоезд движущийся со скоростью 200 км/ч проезжает 50м


Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V = 200 км/ч = (200 000 м) / (3600 с) ≈  55,6 м/с

Время:

t = S / V = 50 / 55,6 ≈ 0,9 c

1 0