определить силу с которой магнитное поле с индукцией 48гц действует на проводник длинной 50 см по

которому текет ток 5 А​

Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Ответ:

120 H

Объяснение:

B=48 Тл    L=0.5 м    I=5 A    F=?

===

F=I*B*L=5*48*0.5=120 H

=====================