10(х+6,7)=77 пжжж быстрее 54,6+10х=74,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Bagi Bagira.

Ответ:

10(х+6,7)=77

10х+67=77

10х=77-67

10х=10

х=10:10

х=1

54,6+10х=74,6​

10х=74.6-54.6

10х=20

х=20:10

х=2