Помогите пж 2. Лошадь равномерно везет телегу со скоростью 0,8 м/с, прилагая силу 40 Н. Какая

работа совершается при этом за 1 с? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

Ответ:

a=f*s

s=v*t

a=f*v*t

a=40*0,8*1=40*0,8=32.

Объяснение: